아테나에 오신걸 환영합니다.
 
 
 
     
 
 
2011년 과학의달 전국 초등학생 과학환경 독후감대회 수상자명단 발표
 
      2011.06.26
지역 시/군 학교 학년/반 이름
우수상 강원 원주 북원 5-솔 김호진
우수상 강원 원주 삼육 4-사랑 백동운
우수상 경기 고양 화정 3-3 박서연
우수상 경기 고양 정발 5학년 박하준
우수상 경기 부천 중앙 6-3 정승현
우수상 경기 수원 천일 2-1 강명선
우수상 경기 안성 산평 6-1 홍다은
우수상 경남 김해 삼문 2-4 안서빈
우수상 대구 대구 성명 3-4 황준하
우수상 대전 대전 자운 4-3 박연아
우수상 서울 서울 신우 2-4 허진무
우수상 전남 목포 북교 3-2 전대진
우수상 전북 익산 이리동북 5-4 정진경
우수상 제주 서귀포 대정 1-3 문예진
우수상 충북 영동 미봉 2-1 이유민
우수상 충북 충주 남한강 3-1 이민주
지역 시/군 학교 학년/반 이름
장려상 강원 강릉 율곡 3-나래 윤희정
장려상 강원 강릉 율곡 3-하늘 김민지
장려상 강원 강릉 율곡 3-다솔 유준형
장려상 강원 강릉 율곡 3-여울 한다민
장려상 강원 원주 북원 6-솔 서지민
장려상 강원 원주 북원 6-해 홍우림
장려상 강원 원주 북원 5-달 고은미
장려상 강원 원주 북원 4-달 황다현
장려상 강원 원주 북원 4-해 정진형
장려상 강원 원주 북원 6-달 문일경
장려상 강원 원주 북원 5-별 김가언
장려상 강원 원주 장양 5-2 박지영
장려상 강원 원주 장양 5-1 이현서
장려상 강원 원주 삼육 1-소망 박서휘
장려상 강원 원주 삼육 6-믿음 김동현
장려상 강원 원주 삼육 4-사랑 정의선
장려상 강원 원주 삼육 5-소망 여채린
장려상 강원 원주 삼육 3-소망 유지희
장려상 강원 원주 삼육 6-소망 이호석
장려상 강원 원주 삼육 4-사랑 임차빈
장려상 강원 원주 삼육 4-믿응 이서연
장려상 강원 태백 황지 5-3 김규리
장려상 강원 태백 황지 2-6 이금아
장려상 경기 고양 정발 6학년 김정수
장려상 경기 고양 정발 6학년 서준호
장려상 경기 고양 정발 6-6 임준영
장려상 경기 고양 정발 4학년 박시헌
장려상 경기 고양 정발 3학년 김태민
장려상 경기 고양 정발 6학년 박조은
장려상 경기 고양 정발 6-2 강동현
장려상 경기 고양 정발 3학년 이경동
장려상 경기 부천 중앙 6-3 김여민
장려상 경기 부천 중앙 6-3 유경안
장려상 경기 부천 중앙 6-3 전유진
장려상 경기 부천 중앙 6-3 임새하
장려상 경기 부천 중앙 6-3 김한솔
장려상 경기 부천 중앙 6-3 김보경
장려상 경기 수원 화홍 4-6 이지윤
장려상 경기 수원 화홍 4-2 김가은
장려상 경기 안성 산평 6-1 황수정
장려상 경기 안성 산평 6-1 김다인
장려상 경기 안성 산평 5-1 김샘
장려상 경기 안성 산평 5-1 강선형
장려상 경기 안양 벌말 5-5 윤태연
장려상 경기 안양 벌말 5-6 최민정
장려상 경기 안양 벌말 6-8 조수영
장려상 경기 안양 벌말 6-8 김지현
장려상 경기 화성 동학 2-3 남명석
장려상 경남 김해 삼문 4-2 서예은
장려상 경남 김해 삼문 2-5 김여주
장려상 경남 창원 교동 3-1 김보민
장려상 경남 창원 교동 3-1 김다영
장려상 경남 창원 교동 3-1 허지은
장려상 경남 창원 교동 3-1 전영현
장려상 대구 대구 대봉 4-4 남강민
장려상 대전 대전 자운 2-2 박양구
장려상 대전 대전 교촌 2-2 김누리
장려상 서울 서울 성동 2-1 정수빈
장려상 서울 서울 풍납 6-6 김형일
장려상 서울 서울 신우 3-4 허유림
장려상 서울 서울 신우 2-3 최윤정
장려상 서울 서울 구로 2-4 전채운
장려상 서울 서울 아주 3-1 유호명
장려상 서울 서울 잠일 4-5 박상현
장려상 서울 서울 잠일 4-4 채동훈
장려상 서울 서울 아주 3-4 유현비
장려상 서울 서울 풍납 6-6 조승현
장려상 서울 서울 구로 6-3 노영민
장려상 서울 서울 성동 2-4 조원탁
장려상 서울 서울 영림 3-꿈반 조성민
장려상 서울 서울 영림 3-꿈반 신재민
장려상 서울 서울 신북 5-5 최선영
장려상 서울 서울 구로 6-5 이예진
장려상 전남 목포 북교 5-3 전대산
장려상 전북 익산 이리동북 4-1 조하빈
장려상 전북 익산 이리동북 6-4 정현민
장려상 제주 서귀포 대정 3-1 홍수연
장려상 제주 서귀포 대정 3-4 송주연
장려상 제주 서귀포 대정 5-4 이민서
장려상 충남 계룡 엄사 2-3 정은비
장려상 충남 계룡 엄사 2-3 강은혁
장려상 충북 영동 미봉 2-1 권정우
장려상 충북 영동 미봉 3-1 권주원
장려상 충북 영동 미봉 4-1 공민지
장려상 충북 영동 미봉 6-1 윤다빈
장려상 충북 청주 산성 6-2 김선우
장려상 충북 충주 남한강 3-1 단웅찬
장려상 충북 충주 남한강 3-1 김명현
장려상 충북 충주 교현 4-2 박다솔

제 20회 전국 어린이 독후감상문 쓰기대회 수상자명단
2011.10.22 
제 19회 전국 어린이 독후감상문 쓰기대회 수상자명단
2011.03.27