아테나에 오신걸 환영합니다.
 
 
 
     
 
 
제18회 여름독감 페스티벌의 당첨자발표
 
      2010.10.18
지역 시/군 학교 학년/반 이름
최우수상 경기 광명 광명남 2-4 김민규
최우수상 경기 화성 동학 2-2 김민지
최우수상 경남 거제 장승포 3-5 송유빈
최우수상 대전 대전 교촌 3-1 안예빈
최우수상 울산 울산 온양 5-5 석창민
최우수상 제주 제주 동광 5-1 서이경
지역 시/군 학교 학년/반 이름
우수상 경북 포항 포철지곡 1-2 김동관
우수상 경남 창원 소답 1-4 배영은
우수상 경기 평택 진위 2-3 한지윤
우수상 충남 아산 금곡 3-1 최연희
우수상 경기 수원 명인 3-5 민유경
우수상 경기 수원 잠원 4-8 이민서
우수상 충남 논산 논산중앙 5-5 유채림
우수상 경남 거제 국산 6-2 이은송
우수상 충남 당진 합덕 6-4 남희정
지역 시/군 학교 학년/반 이름
장려상 강원 원주 북원 6-해반 이주연
장려상 경기 광명 광명남 1-6 양규연
장려상 경기 광명 광명남 5-7 임채희
장려상 경기 수원 구운 1-2 유경수
장려상 경기 수원 구운 4-1 조수민
장려상 경기 수원 명인 1-1 황찬우
장려상 경기 수원 명인 1-2 정의찬
장려상 경기 수원 명인 2-6 이예린
장려상 경기 수원 명인 3-2 김은서
장려상 경기 수원 명인 5-5 김하영
장려상 경기 수원 명인 6-9 강혜민
장려상 경기 수원 상촌 2-4 김준하
장려상 경기 수원 상촌 4-5 강여명
장려상 경기 수원 상촌 5-2 정민정
장려상 경기 수원 영동 1-6 최민석
장려상 경기 수원 영동 3-5 김경은
장려상 경기 수원 영동 5-9 이서희
장려상 경기 수원 영동 6-6 김예린
장려상 경기 수원 잠원 1-3 박수호
장려상 경기 수원 잠원 2-2 이수호
장려상 경기 수원 잠원 3-2 김예림
장려상 경기 수원 잠원 4-1 정민지
장려상 경기 수원 잠원 4-3 이수진
장려상 경기 수원 잠원 5-1 전예지
장려상 경기 수원 잠원 5-10 박주영
장려상 경기 수원 잠원 6-2 김지윤
장려상 경기 수원 잠원 6-7 김나현
장려상 경기 수원 정천 1-4 최영
장려상 경기 수원 정천 4-2 김현진
장려상 경기 수원 정천 5-6 정수빈
장려상 경기 수원 조원 1-4 윤동현
장려상 경기 수원 조원 3-2 윤미림
장려상 경기 수원 조원 4-2 유예진
장려상 경기 수원 조원 5-2 윤지수
장려상 경기 평택 진위 5-1 이창민
장려상 경기 화성 동학 1-2 이준석
장려상 경기 화성 동학 3-6 김보미
장려상 경기 화성 동학 5-2 이의준
장려상 경남 거제 계룡 3-3 이현아
장려상 경남 거제 계룡 5-4 옥종현
장려상 경남 거제 국산 1-1 이도영
장려상 경남 거제 국산 1-5 양유빈
장려상 경남 거제 국산 2-2 정동현
장려상 경남 거제 국산 2-3 김성훈
장려상 경남 거제 국산 3-6 박영은
장려상 경남 거제 국산 4-3 하윤아
장려상 경남 거제 국산 4-5 김연주
장려상 경남 거제 국산 5-2 한현미
장려상 경남 거제 국산 6-8 김태경
장려상 경남 거제 대우 1-솔반 장예슬
장려상 경남 거제 대우 2-솔반 김성현
장려상 경남 거제 대우 3-솔반 장륜서
장려상 경남 거제 대우 4-대반 박주희
장려상 경남 거제 대우 5-솔반 장서련
장려상 경남 거제 삼룡 1-3 김민서
장려상 경남 거제 삼룡 3-1 이예라
장려상 경남 거제 삼룡 3-6 김규민
장려상 경남 거제 삼룡 4-5 김예린
장려상 경남 거제 삼룡 6-5 박예은
장려상 경남 거제 옥포 1-1 허혜인
장려상 경남 거제 옥포 2-4 이민솔
장려상 경남 거제 옥포 3-4 김보연
장려상 경남 거제 옥포 4-4 이준헌
장려상 경남 거제 옥포 5-4 여이환
장려상 경남 거제 옥포 6-3 박소담
장려상 경남 거제 장승포 1-1 박다연
장려상 경남 거제 장승포 1-3 차승준
장려상 경남 거제 장승포 2-2 채형주
장려상 경남 거제 장승포 3-3 박수연
장려상 경남 거제 장승포 3-4 황예은
장려상 경남 거제 장승포 4-6 구혜주
장려상 경남 거제 장승포 5-1 김윤정
장려상 경남 거제 장승포 5-6 김민정
장려상 경남 거제 장승포 6-4 정지나
장려상 경남 거제 제산 1-3 조하은
장려상 경남 거제 제산 2-3 박소현
장려상 경남 거제 제산 3-1 박주형
장려상 경남 거제 제산 4-4 이소정
장려상 경남 거제 제산 5-4 안준영
장려상 경남 진주 진주교대부설 1-3 박소민
장려상 경남 진주 진주교대부설 3-2 조현우
장려상 경남 진주 진주교대부설 6-1 최령경
장려상 경남 창원 소답 5-2 정민정
장려상 경북 김천 동부 1-2 김혜민
장려상 경북 김천 동부 1-2 최준혁
장려상 경북 포항 포철지곡 1-4 김민서
장려상 대전 대전 교촌 1-3 강지연
장려상 대전 대전 교촌 2-3 이소현
장려상 대전 대전 교촌 4-4 최수빈
장려상 대전 대전 교촌 5-1 오현지
장려상 대전 대전 교촌 6-2 김찬양
장려상 부산 부산 금정 2-3 최예슬
장려상 부산 부산 금정 4-4 김수정
장려상 부산 부산 신남 3-3 전소명
장려상 부산 부산 신남 3-3 정은지
장려상 서울 서울 자운 5-7 최지우
장려상 울산 울산 굴화 2-3 윤성주
장려상 울산 울산 굴화 3-4 김다영
장려상 울산 울산 굴화 4-6 오형택
장려상 울산 울산 온양 3-2 민석준
장려상 울산 울산 온양 4-2 석다은
장려상 울산 울산 온양 6-4 임소정
장려상 인천 인천 신흥 4-1 최현우
장려상 인천 인천 신흥 5-4 신주은
장려상 인천 인천 용일 6-5 김다운
장려상 인천 인천 용일 6-5 안덕훈
장려상 전남 화순 화순 4-2 이영현
장려상 전남 화순 화순 5-2 안예지
장려상 전남 화순 화순 5-3 김새롬
장려상 제주 제주 노형 5-1 고경진
장려상 제주 제주 노형 5-4 이지호
장려상 제주 제주 도남 3-4 고은샘
장려상 제주 제주 도남 4-2 김천명
장려상 제주 제주 동광 4-3 강수훈
장려상 제주 제주 동광 6-6 홍나영
장려상 제주 제주 서귀북 1-5 오다은
장려상 제주 제주 서귀북 3-5 오다현
장려상 제주 제주 서귀북 6-1 안채영
장려상 제주 제주 신광 2-5 현혜진
장려상 제주 제주 신광 4-3 한근오
장려상 제주 제주 인화 2-7 김준형
장려상 제주 제주 인화 3-7 박수현
장려상 제주 제주 인화 4-7 강민서
장려상 제주 제주 인화 6-4 김강혁
장려상 충남 논산 논산중앙 3-7 이수광
장려상 충남 논산 논산중앙 5-2 이상훈
장려상 충남 논산 논산중앙 5-4 김민정
장려상 충남 논산 반월 3-2 김영은
장려상 충남 논산 반월 4-1 전현기
장려상 충남 논산 반월 5-1 김주원
장려상 충남 논산 반월 5-3 이소연
장려상 충남 논산 반월 6-1 최시원
장려상 충남 당진 합덕 1-1 이정현
장려상 충남 당진 합덕 2-3 윤성은
장려상 충남 당진 합덕 3-2 맹경재
장려상 충남 당진 합덕 4-1 현지선
장려상 충남 당진 합덕 5-1 김영은
장려상 충남 아산 금곡 1-3 이진현
장려상 충남 아산 금곡 2-1 김동민
장려상 충남 아산 금곡 3-3 원혜준
장려상 충남 아산 충무 3-2 유영인
장려상 충남 아산 충무 5-1 박소정
장려상 충북 청주 남평 3-7 김채연
장려상 충북 청주 남평 5-8 유시은
장려상 충북 청주 동주 1-6 연다인
장려상 충북 청주 동주 6-3 유상지
장려상 충북 청주 상당 3-3 이은복
장려상 충북 청주 상당 5-3 박지현
장려상 충북 청주 용암 2-6 우인해
장려상 충북 청주 용암 6-3 유지연

제 19회 전국 어린이 독후감상문 쓰기대회 수상자명단
2011.03.27 
2010년 과학의달 전국 초등학생 과학환경 독후감대회 수상자명단
2010.06.27