아테나에 오신걸 환영합니다.
 
 
 
     
 
 
2010년 과학의달 전국 초등학생 과학환경 독후감대회 수상자명단
 
      2010.06.27
지역 시/군 학교 학년/반 이름
우수상 서울 서울 고은 2-2 손배석
우수상 부산 부산 월내 2-2 조건우
우수상 전북 익산 이리영등 2-3 김채연
우수상 제주 제주 남광 2-4 김승훈
우수상 제주 서귀포 서귀북 2-5 윤현경
우수상 경기 김포 김포서 3-2 최윤하
우수상 인천 인천 용현 3-6 고주영
우수상 경기 고양 정발 3-6 김혜수
우수상 전북 장수 장계 4-2 임소연
우수상 인천 인천 도림 4-4 박은경
우수상 충남 아산 온양중앙 5-1 강태훈
우수상 경기 안성 산평 5-1 홍다은
우수상 서울 서울 흥일 5-4 곽경서
우수상 인천 인천 굴포 5-7 권구성
우수상 충남 천안 쌍용 6-3 김초희
지역 시/군 학교 학년/반 이름
장려상 강원 동해 천곡 5-3 장희진
장려상 강원 동해 천곡 5-3 장예지
장려상 강원 동해 천곡 5-3 김도형
장려상 강원 원주 북원 2-달 박소은
장려상 강원 원주 북원 3-별 남윤서
장려상 강원 원주 북원 6-별 원은재
장려상 경기 고양 모당 1-1 권도현
장려상 경기 고양 모당 1-4 박지수
장려상 경기 고양 모당 3-2 박민혁
장려상 경기 고양 정발 3-6 안정수
장려상 경기 고양 정발 5-7 채희진
장려상 경기 고양 정발 5-8 임준영
장려상 경기 김포 김포서 1-1 최성훈
장려상 경기 김포 김포서 1-3 채형주
장려상 경기 김포 김포서 2-3 이예은
장려상 경기 부천 부천서 2-2 김서하
장려상 경기 부천 부천서 5-5 김준영
장려상 경기 부천 부흥 4-두레 안주희
장려상 경기 부천 부흥 4-한솔 정명원
장려상 경기 부천 부흥 5-새롬 송민주
장려상 경기 부천 부흥 5-한솔 서윤지
장려상 경기 부천 신도 3-5 장지혁
장려상 경기 부천 신도 5-1 장세진
장려상 경기 부천 신도 5-6 김진영
장려상 경기 성남 서현 4-4 조현우
장려상 경기 성남 서현 4-4 김정한
장려상 경기 수원 수일 2-2 김현진
장려상 경기 수원 수일 2-4 김다인
장려상 경기 수원 수일 4-3 윤채영
장려상 경기 수원 조원 1-1 이정현
장려상 경기 수원 조원 1-1 김세정
장려상 경기 안성 산평 4-1 김채영
장려상 경기 파주 금릉 2-4 이원석
장려상 경기 파주 금릉 4-7 임서영
장려상 경남 남해 남해 3-4 이한결
장려상 경남 남해 남해 5-4 이슬비
장려상 경남 통영 죽림 4-4 구가영
장려상 경남 통영 죽림 4-3 김화림
장려상 경북 구미 문장 1-3 최효원
장려상 경북 구미 문장 4-1 최정원
장려상 경북 구미 왕산 5-3 노지성
장려상 광주 광주 일동 3-3 정한길
장려상 광주 광주 일동 3-4 기민경
장려상 광주 광주 일동 3-5 김도희
장려상 광주 광주 일동 3-6 김성훈
장려상 광주 광주 일동 4-3 김한별
장려상 광주 광주 일동 5-2 신재민
장려상 광주 광주 일동 5-2 김지후
장려상 광주 광주 일동 6-1 장원희
장려상 광주 광주 일동 6-3 김찬미
장려상 광주 광주 일동 6-7 김송희
장려상 광주 광주 효동 1-2 김하연
장려상 광주 광주 효동 4-3 김진우
장려상 대전 대전 문지 3-2 이찬들
장려상 대전 대전 문지 6-2 이한들
장려상 부산 부산 월내 2-1 강서준
장려상 부산 부산 월내 2-2 유서영
장려상 부산 부산 월내 5-1 김내일
장려상 부산 부산 월내 6-1 문창호
장려상 서울 서울 고은 5-2 배한영
장려상 서울 서울 고은 5-3 정새얀
장려상 서울 서울 고은 6-5 조형운
장려상 서울 서울 금호 4-6 조서빈
장려상 서울 서울 금호 6-1 김건우
장려상 서울 서울 금호 6-2 전수진
장려상 서울 서울 금호 6-6 최정은
장려상 서울 서울 삼육 2-1 최승인
장려상 서울 서울 삼육 4-3 최승환
장려상 서울 서울 성서 3-4 박정민
장려상 서울 서울 성서 4-5 송제인
장려상 서울 서울 숭곡 2-1 조용한
장려상 서울 서울 숭곡 3-3 김윤재
장려상 서울 서울 지향 2-2 민세연
장려상 서울 서울 지향 2-3 최정인
장려상 서울 서울 흥일 1-2 강미주
장려상 서울 서울 흥일 2-2 이재우
장려상 서울 서울 흥일 3-1 임종현
장려상 서울 서울 흥일 3-2 이현서
장려상 서울 서울 흥일 3-3 권소연
장려상 인천 인천 가석 2-2 이수민
장려상 인천 인천 가석 4-6 원정산하
장려상 인천 인천 가석 5-1 이성준
장려상 인천 인천 가석 5-3 김민준
장려상 인천 인천 가석 5-6 조한현
장려상 인천 인천 굴포 3-1 홍수연
장려상 인천 인천 굴포 4-3 손수희
장려상 인천 인천 굴포 4-4 윤경찬
장려상 인천 인천 굴포 4-7 홍재은
장려상 인천 인천 굴포 5-4 하영주
장려상 인천 인천 굴포 6-2 김동완
장려상 인천 인천 도림 1-1 정다솔
장려상 인천 인천 도림 1-2 진소영
장려상 인천 인천 도림 2-3 박성철
장려상 인천 인천 도림 3-2 손예진
장려상 인천 인천 도림 4-1 신가윤
장려상 인천 인천 도림 5-4 박찬우
장려상 인천 인천 상인천 3-5 이지율
장려상 인천 인천 상인천 3-5 박지연
장려상 인천 인천 석천 1-1 김주헌
장려상 인천 인천 석천 1-4 김동건
장려상 인천 인천 석천 2-6 고수정
장려상 인천 인천 석천 3-1 김지우
장려상 인천 인천 석천 3-4 김경림
장려상 인천 인천 석천 4-5 공소연
장려상 인천 인천 석천 5-7 김정은
장려상 인천 인천 석천 6-7 오정택
장려상 인천 인천 용현 3-8 오종현
장려상 인천 인천 용현 3-9 정혜수
장려상 인천 인천 용현 5-2 전상희
장려상 인천 인천 용현 5-8 한다혜
장려상 인천 인천 후정 3-1 권예은
장려상 인천 인천 후정 3-2 송다빈
장려상 인천 인천 후정 3-4 박찬혁
장려상 인천 인천 후정 3-5 장현영
장려상 전남 구례 구례북 5-3 박경라
장려상 전남 구례 구례북 6-3 김민경
장려상 전남 목포 북교 2-2 전대진
장려상 전남 목포 북교 4-1 전대산
장려상 전북 익산 이리영등 2-2 서수민
장려상 전북 익산 이리영등 5-1 이서희
장려상 전북 익산 이리영등 5-2 백지연
장려상 전북 장수 장계 1-2 신한솔
장려상 전북 장수 장계 2-1 송지나
장려상 전북 장수 장계 4-1 신유빈
장려상 전북 장수 장계 6-2 염중혁
장려상 제주 서귀포 서귀북 1-5 오다은
장려상 제주 서귀포 서귀북 2-2 한지영
장려상 제주 서귀포 서귀북 3-1 한수정
장려상 제주 서귀포 서귀북 3-3 송예원
장려상 제주 서귀포 서귀북 4-3 하수하
장려상 제주 서귀포 서귀북 5-1 이희은
장려상 제주 서귀포 서귀북 5-5 신금희
장려상 제주 서귀포 서귀북 6-1 유혜선
장려상 제주 서귀포 서귀북 6-4 김한나래
장려상 제주 서귀포 흥산 5-정직 오승민
장려상 제주 서귀포 흥산 6-협동 김보은
장려상 제주 제주 남광 2-4 김난화
장려상 제주 제주 남광 3-1 이은협
장려상 제주 제주 동광 3-1 류수연
장려상 제주 제주 동광 4-4 양혜정
장려상 충남 아산 온양중앙 3-2 정태진
장려상 충남 아산 온양중앙 3-4 유지현
장려상 충남 아산 온양중앙 4-1 최은수
장려상 충남 아산 온양중앙 4-3 현석렬
장려상 충남 아산 온양중앙 6-2 최예찬
장려상 충남 천안 쌍용 4-4 정서현
장려상 충남 천안 쌍용 5-6 김유진
장려상 충북 충주 남한강 1-1 이호원
장려상 충북 충주 남한강 3-2 최규진
장려상 충북 충주 남한강 4-2 배민서

제18회 여름독감 페스티벌의 당첨자발표
2010.10.18 
제17회 전국 어린이 독후감상문 쓰기대회 수상자 명단을 발표합니다.
2010.03.29