아테나에 오신걸 환영합니다.
 
 
 
     
 
 
2008년 과학의 달 전국 초등학교 환경과학 독서감상문 쓰기 대회 수상자 발표
 
      2008.07.16
   
번호 지역 시군 학교 이름
90004 우수상 경기 평택 덕동초등 1-3 이찬규
90005 우수상 대전 대전 가수원초등 2-6 조누리
90006 우수상 대전 대전 가수원초등 4-3 조누림
90007 우수상 대전 대전 서부초등 5-4 한승윤
90008 우수상 경기 부천 부흥초등 3-한솔 서윤지
90009 우수상 경기 양주 광숭초등 3-3 김예림
90010 우수상 경기 양주 광숭초등 2-2 김지윤
90011 우수상 고양 일산 정발초등 6-5 허   환
90012 우수상 경기 광주 광명초등 5-1 조윤기
90013 우수상 대전 대전 문지초등 2-4 박민영
90014 우수상 서울 서울 계성초등 3-진리 김채원
90015 우수상 대전 대전 유천초등 6-4 양희진
90016 우수상 대전 대전 태평초등 1-4 한   별
90017 우수상 경기 부천 심원초등 4-3 반소정
90018 우수상 서울 서울 원명초등 5-3 권이재
번호 지역 시군 학교 이름
90019 장려상 경기 성남 초림초등 6-2 마예진
90020 장려상 경기 성남 초림초등 6-8 배민경
90021 장려상 대전 대전 성룡초등 2-3 김소이
90022 장려상 대전 대전 성룡초등 2-2 이지민
90023 장려상 경기 평택 덕동초등 3-4 이상준
90024 장려상 서울 서울 온수초등 6-4 한소영
90025 장려상 서울 서울 온수초등 2-3 권지은
90026 장려상 서울 서울 온수초등 3-3 성지영
90027 장려상 서울 서울 온수초등 5-2 오병준
90028 장려상 서울 서울 온수초등 5-7 김미정
90029 장려상 충남 공주 중동초등 1-2 김지선
90030 장려상 충남 공주 중동초등 6-1 조아름
90031 장려상 충남 공주 중동초등 4-2 추   홍
90032 장려상 인천 인천 굴포초등 3-6 하영주
90033 장려상 인천 인천 굴포초등 3-5 이유진
90034 장려상 인천 인천 굴포초등 6-2 이세영
90035 장려상 인천 인천 굴포초등 3-8 이예지
90036 장려상 대전 대전 글꽃초등 2-6 양승우
90037 장려상 대전 대전 글꽃초등 2-5 박현경
90038 장려상 대전 대전 글꽃초등 5-5 임주형
90039 장려상 대전 대전 글꽃초등 6-2 김민영
90040 장려상 대전 대전 글꽃초등 2-7 오민영
90041 장려상 대전 대전 글꽃초등 3-1 류재학
90042 장려상 대전 대전 글꽃초등 3-1 이수민
90043 장려상 대전 대전 글꽃초등 5-5 이재희
90044 장려상 대전 대전 글꽃초등 6-4 박상은
90045 장려상 제주 제주 한림초등 4-2 문선영
90046 장려상 제주 제주 한림초등 6-2 최정은
90047 장려상 경기 부천 상일초등 2-6 이태주
90048 장려상 인천 인천 검단초등 1-1 조민혁
90049 장려상 인천 인천 검단초등 3-5 조하은
90050 장려상 대전 대전 가수원초등 2-2 김다은
90051 장려상 대전 대전 서부초등 5-7 전해원
90052 장려상 대전 대전 서부초등 3-5 정지영
90053 장려상 서울 서울 서래초등 4-6 임준혁
90054 장려상 대전 대전 용산초등 5-1 김건웅
90055 장려상 대전 대전 용산초등 3-1 이지우
90056 장려상 강원 원주 단구초등 6-장미 김보람
90057 장려상 강원 원주 단구초등 6-장미 장보경
90058 장려상 전남 목포 북교초등 2-1 전대산
90059 장려상 대전 대전 동화초등 1-2 김권택
90060 장려상 대전 대전 동화초등 1-2 주현진
90061 장려상 서울 서울 우촌초등 3-2 이해완
90062 장려상 서울 서울 우촌초등 5-1 유하린
90063 장려상 경기 부천 부흥초등 3-두레 이상혁
90064 장려상 경기 부천 부흥초등 3-여울 김수빈
90065 장려상 경기 안산 매화초등 1-2 황채빈
90066 장려상 경기 안산 매화초등 1-5 조희연
90067 장려상 경기 부천 중흥초등 6-1 권해은
90068 장려상 경기 부천 상동초등 4-6 황희정
90069 장려상 울산 울산 명덕초등 2-3 김규리
90070 장려상 충남 당진 우강초등 3-1 김   별
90071 장려상 경기 이천 신하초등 5-5 유민경
90072 장려상 경기 이천 신하초등 5-4 김   영
90073 장려상 경기 이천 신하초등 2-5 김나현
90074 장려상 서울 서울 자운초등 3-슬기 이준용
90075 장려상 서울 서울 자운초등 2-바름 김예진
90076 장려상 서울 서울 금호초등 4-8 김범수
90077 장려상 서울 서울 금호초등 6-1 홍석민
90078 장려상 서울 서울 금북초등 6-6 이슬희
90079 장려상 서울 서울 연은초등 3-1 김지희
90080 장려상 경기 시흥 서해초등 4-9 김보애
90081 장려상 경기 시흥 서해초등 5-8 신아정
90082 장려상 경기 시흥 서해초등 5-9 김상림
90083 장려상 경기 시흥 서해초등 4-9 김민경
90084 장려상 경기 시흥 서해초등 4-9 김보미
90085 장려상 경기 수원 대평초등 6-5 김성훈
90086 장려상 경기 수원 대평초등 6-6 인인호
90087 장려상 경기 부천 옥산초등 2-1 유회준
90088 장려상 경기 부천 옥산초등 3-2 이채연
90089 장려상 대전 대전 문지초등 5-4 조민경
90090 장려상 대전 대전 문지초등 3학년 문지후
90091 장려상 대전 대전 문지초등 4-1 장언주
90092 장려상 대전 대전 문지초등 6-4 강주현
90093 장려상 대전 대전 신평초등 2-2 김지혜
90094 장려상 대전 대전 신평초등 3-4 강태훈
90095 장려상 대전 대전 신평초등 6-5 이소희
90096 장려상 서울 서울 계성초등 4-진리 윤건희
90097 장려상 대전 대전 목양초등 1-3 정은교
90098 장려상 대전 대전 목양초등 4-4 고은영
90099 장려상 대전 대전 목양초등 6-1 호미희
90100 장려상 경기 남양주 장내초등 3-4 류   빈
90101 장려상 강원 원주 평원초등 1-5 정소현
90102 장려상 강원 원주 평원초등 1-5 권보민
90103 장려상 강원 원주 평원초등 5-5 박경빈
90104 장려상 대전 대전 유천초등 3-5 박준수
90105 장려상 대전 대전 유천초등 4-5 김정은
90106 장려상 대전 대전 유천초등 4-1 박소현
90107 장려상 경기 부천 계남초등 2-3 안지홍
90108 장려상 경기 부천 계남초등 2-1 홍지희
90109 장려상 대전 대전 태평초등 6-5 곽태환
90110 장려상 대전 대전 태평초등 6-2 김나현
90111 장려상 대전 대전 태평초등 6-2 김지수
90112 장려상 대전 대전 태평초등 6-3 백은하
90113 장려상 대전 대전 태평초등 5-1 백종은
90114 장려상 대전 대전 태평초등 5-1 조민영
90115 장려상 대전 대전 태평초등 5-4 전은진
90116 장려상 대전 대전 태평초등 5-1 김상경
90117 장려상 대전 대전 태평초등 5-4 권지연
90118 장려상 대전 대전 태평초등 5-2 한효정
90119 장려상 대전 대전 태평초등 5-4 이예지
90120 장려상 대전 대전 태평초등 4-2 장선아
90121 장려상 대전 대전 태평초등 4-2 이수빈
90122 장려상 대전 대전 태평초등 4-4 신희섭
90123 장려상 대전 대전 태평초등 4-5 장우정
90124 장려상 대전 대전 태평초등 4-5 이하연
90125 장려상 대전 대전 태평초등 4-1 김다비
90126 장려상 대전 대전 태평초등 4-1 김지연
90127 장려상 대전 대전 태평초등 4-1 이나영
90128 장려상 대전 대전 태평초등 4-4 정채린
90129 장려상 대전 대전 태평초등 4-3 김선희
90130 장려상 대전 대전 태평초등 4-3 유시진
90131 장려상 대전 대전 태평초등 3-3 홍기환
90132 장려상 대전 대전 태평초등 3-2 최부용
90133 장려상 대전 대전 태평초등 3-1 박헌우
90134 장려상 대전 대전 태평초등 3-3 강준구
90135 장려상 대전 대전 태평초등 2-5 김나연
90136 장려상 대전 대전 태평초등 2-1 이나연
90137 장려상 대전 대전 태평초등 2-1 이주연
90138 장려상 대전 대전 태평초등 2-3 이승국
90139 장려상 대전 대전 태평초등 1-1 노현래
90140 장려상 대전 대전 태평초등 1-1 정재규
90141 장려상 대전 대전 태평초등 1-3 강영주
90142 장려상 대전 대전 태평초등 1-3 곽호연
90143 장려상 대전 대전 태평초등 1-3 김지민
90144 장려상 대전 대전 태평초등 1-3 이하연
90145 장려상 경기 부천 심원초등 3-3 이주은
90146 장려상 대전 대전 전민초등 1-3 황세웅
90147 장려상 대전 대전 전민초등 2-5 김은수

제 14회 전국 초등학생 독서 감상문 쓰기 대회 수상자 명단을 발표합니다.
2008.10.20